Windemere 703 Condo

Situado en el barrio Playa North Myrtle de Myrtle Beach, el apartamento Windemere 703 Condo ofrece Wi Fi gratis en toda la propiedad. La capacidad máxima es de 6 personas y la propiedad consta de 1 dormitorios y 2 baños.

Apartamento se ubica a 4.1 km de Hawaiian Rumble y cerca de OD Church Of The Lost and Found. Hawaiian Rumble Golf & Batting Cages se sitúa a 4.1 km del alojamiento. Con varias opciones para comer, Sea Breeze Cafe at Wyndham Ocean Blvd, Od Arcade & Lounge y O D Lounge están a 5 minutos andando del apartamento.La propiedad está al lado de North Ocean Boulevard.

Una cocina está equipada con un lavavajillas y un horno a disposición de los huéspedes.El Aeropuerto Internacional de Myrtle Beach está a 30 km de distancia.

Reservar Windemere 703 Condo Myrtle Beach

General information

Contact information

Myrtle Beach, Estados Unidos;

Reservas de Windemere 703 Condo disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Windemere 703 Condo no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Windemere 703 Condo, visita la página web del hotel

Windemere 703 Condo Ubicación

 Myrtle Beach, Estados Unidos

Ofertas de Windemere 703 Condo Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Habitaciones para no fumadores

No se admiten animales

Servicios de Windemere 703 Condo

  • General

    Habitaciones para no fumadores
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales

Ofertas de Windemere 703 Condo

Habitaciones